Брянск, 27.09.2023, 20:03

Пили пиво с другом за магазином, пришли полицейские, отвезли в отдел где откатали пальцы и обувь, для чего это?!

Вопрос №20781397 из г. Брянск
опубликован 27.09.2023, 20:03
Пили пиво с другом за магазином, пришли полицейские, отвезли в отдел где откатали пальцы и обувь, для чего это?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для внесения сведений в базу данных, и возможно для проверки данных по уголовному делу.

27.09.2023, 20:05

А размеры обуви тут для чего, если не секрет?! Ладно отпечатки пальцев то

27.09.2023, 20:10

Возможно идут оперативно розыскные мероприятия по уголовным делам, где имеются отпечатки следов обуви.

27.09.2023, 20:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо, понял, просто меня это всё наводило на другую мысль))

27.09.2023, 20:15