Проблема с регистрацией на сайте госуслуг - паспорт не найден на сайте МВД России по Ростовской области. Что делать?
Паспорт выдан ГУ МВД России по Ростовской области. Код стоит 610-063. Не могу зарегистрироваться на сайте госуслуг. Паспорт не найден на сайте МВД. Что делать?
Лучший ответ
Возможно его ещё не внесли в базу данных. Обратитесь по месту его выдачи, и выясните этот вопрос.