Владикавказ, 27.09.2023, 21:55

Обязанности следственно-оперативной группы - отчётность о происшествии и установленных фактах

Вопрос №20781607 из г. Владикавказ
опубликован 27.09.2023, 21:55
Когда и кому следственно-оперативная группа должна предоставить отчёт за выезд (о происшествии и фактах, которые были установлены)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Решение задач для студентов по правилам сайта-платная услуга

Нужно обращаться к юристу в личные сообщения

27.09.2023, 22:05

Я не студент

27.09.2023, 22:05

А зачем вам в таком случае это нужно?

Ответ на этот вопрос некороткий

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.

27.09.2023, 22:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Приказ МВД РФ от 20 июня 1996 г. N 334 "Об утверждении Инструкции по организации взаимодействия подразделений и служб внутренних дел в расследовании и раскрытии преступлений"

Приложение. Инструкция по организации взаимодействия подразделений и служб органов внутренних дел в расследовании и раскрытии преступлений

При возвращении с места происшествия: 2.10. Члены следственно-оперативной группы незамедлительно докладывают руководству органа внутренних дел и сообщают в дежурную часть о принятых мерах по раскрытию преступления. Изучают собранные материалы, изъятые следы и иные вещественные доказательства и на основании полученной информации разрабатывают версии и составляют согласованный план расследования

27.09.2023, 22:10
Оценка автора вопроса: