Обязанности следственно-оперативной группы - отчётность о происшествии и установленных фактах
Здравствуйте
Решение задач для студентов по правилам сайта-платная услуга
Нужно обращаться к юристу в личные сообщения
Я не студент
А зачем вам в таком случае это нужно?
Ответ на этот вопрос некороткий
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.
Приказ МВД РФ от 20 июня 1996 г. N 334 "Об утверждении Инструкции по организации взаимодействия подразделений и служб внутренних дел в расследовании и раскрытии преступлений"
Приложение. Инструкция по организации взаимодействия подразделений и служб органов внутренних дел в расследовании и раскрытии преступлений
При возвращении с места происшествия: 2.10. Члены следственно-оперативной группы незамедлительно докладывают руководству органа внутренних дел и сообщают в дежурную часть о принятых мерах по раскрытию преступления. Изучают собранные материалы, изъятые следы и иные вещественные доказательства и на основании полученной информации разрабатывают версии и составляют согласованный план расследования