Возможно ли составление протокола без просмотра видеозаписи при непонимании обвинений со стороны следственной оперативной группы?

Может ли следственна оперативная группа без просмотра видео записи преступить составление протокола? Если обвиняемый не знает чем его обвиняют.

Лучший ответ

Не знает, так узнает, в чем обвиняют. О какой записи идет речь, пока не понятно. Лет 20 назад не было нигде никаких записей и ничего, составляли все документы и без них. Так что вопрос "ни о чём", естественно МОЖЕТ.

Мне не понравился Ваш ответ.

Нет, не может.

Юридические услуги в Москва