Челябинск, 27.09.2023, 22:28

Как отказаться от услуги экспресс сервис в рбт при покупке ноутбука в кредит?

Вопрос №20781659 из г. Челябинск
опубликован 27.09.2023, 22:28
Как отказаться от услуги экспресс сервис в рбт при покупке ноутбука в кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ознакомиться с документами на эту услугу и написать заявление на расторжение договора в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

27.09.2023, 22:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Это нужно им нести в магазин, в котором брали или куда?

27.09.2023, 22:36

Надо смотреть документы. Обратитесь за помощью к юристу.

27.09.2023, 22:37

Как отказаться? Напишите заявление на отказ от договора оказания услуг и возврат денег.

27.09.2023, 22:34
Оценка автора вопроса:

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

27.09.2023, 22:38

Не подписывать такие договора, вот и всё.

28.09.2023, 11:03