Ошибки в отрывном листе регистрации гражданина Азербайджана на 3 месяца через госуслуги
Сделали регистрацию гражданину Азербайджана на 3 месяца подавалось через госуслуги в заявлении номер паспорта иностранного гражданина и дата выдачи паспорта верны но в отрывном листе допустили ошибку
Лучший ответ
Здравствуйте если проведена ошибка в карточки нужно обратиться в орган который это составил
удалён
Если в отрывном листе регистрационной карточки была допущена ошибка, вам следует обратиться в орган, который проводил регистрацию, для исправления этой ошибки. Предоставьте им правильные данные и уточните процедуру исправления. Важно, чтобы данные в регистрационной карточке соответствовали действительности.