Судья подтверждает право Русагрофонда на требование паевых взносов и обязательное уведомление о смене адреса и имущества на 10 лет в случае займа на 5 месяцев
Имеет ли право "Русагрофонд" при займе 15 тысяч на 5 месяцев требовать паевые взносы за этот же период 50 тысяч и обязать сообщать об изменении места жительства, имущества 10 лет? Мировой судья считает, что имеет.
Лучший ответ
Ва некоторых случаях - имеет Надо просто внимательно изучить как обязательства по договору, так и обязательства участника организации.