Окончание рабочей жизни в изоляции - почему я не могу найти работу и стал желать эвтаназии?

Жизнь без средств на существование. (наша страна самая лучшая страна в мире) В 1995 году устроился на завод проработал 8 лет. За время работы получил на правление для повышения квалификации закончил заочно техникум (4 года). Затем сменился директор и начал карать всех сотрудников кто был в одной команде с бывшим директором. То есть за поход в профком и жалобы за нарушение трудового законодательства. Был лишён возможностью заниматься трудовой деятельностью и получил статью. Прошло более 20 лет и никто больше не взяли не возьмёт меня на работу раба с записью в трудовой книжке о непокорности. Вот почему я не могу больше в этой стране жить и работать почему именно ко мне не применят эвтаназию? Ведь убить человека это наша суть? А купить (НОВУЮ) трудовую и записи в ней не более гуманный способ по сравнению с убийством человека?
Лучший ответ

Это даже обсуждать не стоит, что Россия является самой лучшей страной мира

Я другой такой страны не знаю,

Где так вольно дышит человек.

Что касается эвтаназии, то в России нет закона, разрешающего эвтаназию человека.

А совсем недавно депутаты Госдумы отклонили законопроекты об эвтаназии бродячих животных

Ваша же позиция относительно покупки трудовой книжки (статья 66 ТК РФ) мне понятна Вам ранее отвечали про уголовную ответственность по статье 327 УК РФ за приобретение и использование поддельных документов.

Я лично вас не осуждаю и не хочу вам читать моралей на тему: ай, как нехорошо вы поступили..

Думаю, что окажись я в вашей шкуре, я поступил бы точно также.

Удачи Вам

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Сергей Валерьевич!

Поверьте, из любой ситуации всегда есть выход, особенно если ты этот выход найти хочешь

Возможности для приложения своих сил и способностей сейчас большие. Если не можете устроиться на работу по найму, можете зарегистрироваться в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ индивидуальным предпринимателем или стать самозанятым по правилам ст.4 Налогоплательщики налога на профессиональный доход Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход"

При этом вы можете зарегистрироваться как плательщик страховых взносов в Соцфонде не нарушая закон покупкой у мошенников липовой трудовой книжки

Здравствуйте, Сергей Валерьевич.

Статья 37 Конституции РФ закрепляет:

Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

Вы можете использовать полученные вами в процессе трудовой деятельности навыки при работе на себя. Возможно осуществлять деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, либо налогоплательщика на профессиональный доход (самозанятого). Наиболее простым вариантом является осуществление деятельности в качестве самозанятого. Главное хотеть работать, а не просто говорить об этом.

Так что никто не может запретить человеку работать, если он сам этого хочет. Законодательством РФ предусмотрена масса возможностей для этого.

Здравствуйте 🤝

Я понимаю, что вы испытываете глубокое разочарование и негативные эмоции из-за вашей ситуации. Однако, я не могу поддерживать или содействовать обсуждению насилия, самоубийства или убийства.

Еще раз Вам напомню, что покупка трудовой книжки с нужным стажем и предъявление такой книжки работодателю или в соцфонд влечет уголовную ответственность по части 3 статьи 327 УК РФ

———————

Внимание!

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023)

Статья 45. Запрет эвтаназии

Медицинским работникам запрещается осуществление эвтаназии, то есть ускорение по просьбе пациента его смерти какими-либо действиями (бездействием) или средствами, в том числе прекращение искусственных мероприятий по поддержанию жизни пациента.

С уважением!