Если машина зарегистрирована на жену, а у мужа долг по кредиту. Могут ли забрать машину?
Лучший ответ
Если выделят супружескую долю в совместно нажитом в барке имуществе, то могут обратить взыскание на долю должника.
Однако пристав не будет этим заниматься как и взыскатель.
Нет
Здравствуйте.
Теоретически могут, обратиться в суд и выделить долю в совместно нажитом имуществе. Но на практике практически невозможно.