По автокредиту, выданному под расписку моей мамы, приставы могут арестовать и забрать автомобиль, зарегистрированный на меня?

Деньги на покупку автомобиля давались другим человеком под расписку моей мамой, могут ли приставы забрать, арестовать.., автомобиль зарегистрировали на меня?
Лучший ответ

Здравствуйте, могут, поскольку автомобиль принадлежит вам. То, что деньги давала мама, не имеет никакого значения.

Удачи вам и всего наилучшего

Ответ на вопрос получен быстро и понятно .

Доброго времени суток

Это не имеет значения, кому и каким образом выдавались деньги, если вы собственник автомобиля и должник, автомобиль арестуют

Удачи Вам. Анна Титова.

Быстро и качественно.

Здравствуйте. Если у Вас долг по исполнительному производству, то приставы имеют право арестовать и продать с торгов Ваш авто. Кто платил деньги неважно.

Если автомобиль записан на вас, и если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, естественно пристав имеет право наложить на него арест.

Приставы могут наложить арест на имущество, принадлежащее должнику. Если авто зарегистрировано на вас, то арест может быть наложен.