Сбой в работе приложения Парковки России - основание для отмены штрафа за неоплаченную парковку или намеренное мошенничество АМПП?
Является ли сбой в работе приложения "Парковки России" основанием для отмены штрафа за неоплаченную парковку?
Сам факт неоплаты действительно имеет место быть, но возник потому, что приложение не загружало парковочные объекты, а я уже отошел от места парковки. Данная проблема в приложении случается очень часто, что можно увидеть в интернете по запросу "сбой в работе приложения Парковки России".
Так как это постоянная проблема, а сотрудники АМПП отказывают в принятии претензий, то можно ли предъявить претензию в намеренном мошенничестве АМПП с целью увеличения сбора штрафов?
Лучший ответ
Попробовать можно, но шансы так себе, увы.
С уважением.
Спасибо. А это ответ на первый или второй вопрос?) Со вторым я согласен: государство своих в обиду не даст. А вот с оспариванием - есть смысл заморочиться, есть прецеденты?