Как вернуть вложенные деньги в случае незаконных действий компании АО ИК Ай Ти Инвест и банка Восточный
Здравствуйте
Все законно.
Простая электронная подпись это аналог собственноручной подписи.
Рассторгайте договор.
Вы просите сделать анализ документов и ситуации - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте. Я не прошу делать анализ документов) там приведены примеры электронных подписей наглядно - по факту просто указано ФИО, разве это может считаться подписью...
И вдруг кто-то имел дело с этой компанией и просто скажут - законно такое или нет) к ответу я никого не принуждаю)
Анализ документов - платная услуга
Пишите в личные сообщения.
Электронные подписи-это аналог собственноручной подписи-силу они имеют
Ирина, здравствуйте. Даже если это просто слово "электронная подпись" и указано просто ФИО?
Первое, что Вы должны понимать - оферта Вас ни к чему не обязывает, это предложение заключить договор, и термин "безотзывная" означает, что отозвать оферту не может то лицо, которое ее делает - если Вы не примете оферту, никто права собственности на акции, входящие в структурированный продукт, - не лишит.
Второе, Вам нужно разобраться, кто нажимал кнопку "Подписать" в личном кабинете. К брокеру вопросов нет, при заключении договора клиент принял его регламент, спорить безполезно.
Ну и третье. Из договора мены следует, что структурированный продукт обменивается на облигации федерального займа по номинальной стоимости. При этом облигации имеют длительные сроки погашения (2024-2027 годы согласно оферте), и на бирже стоят ГОРАЗДО дешевле.
Теоретически, подписанный договор мены можно расторгнуть в судебном порядке, но работа юриста по такому делу будет стоить не менее 100 тыс., и судебные расходы взыщут с ответчиков только в случае, если Вы выиграете дело.