Приостанавливает ли прохождение военной службы, если военнослужащий подал жалобу в вышестоящий ВВК или иск в суд. ?

Вопрос №20782542 из г. Казань
опубликован 28.09.2023, 10:34
Приостанавливает ли прохождение военной службы, если военнослужащий подал жалобу в вышестоящий ВВК или иск в суд. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не приостанавливается военная служба при данных обстоятельствах.

28.09.2023, 13:22

Здравствуйте.

Да, конечно же приостанавливается.

28.09.2023, 10:34

Здравствуйте на основании какой статьи?

28.09.2023, 10:39

Определение Верховного Суда РФ от 06.02.2017 N 30-КГ 16-11 Требование: Об оспаривании в части заключения и протокола военно-врачебной комиссии

28.09.2023, 10:43