Проблемы с начислением за отопление - почему мне нужно платить ОДН, если у меня есть ИПУ?
Ну сами себе задайте вопрос простой А кто будет оплачивать места общего пользования они же тоже отапливаются подъезды подвалы
Понимаете в чём дело, я подаю по индивидуальному счётчику на 1000 рублей, а мне квитанция приходит на 3500 с ОДН
Подавайте жалобу в ГЖИ
Если все квартиры оснащены ИПУ отопления и в доме есть ОДПУ на отопление, то включение в счета ОДН за отопление правомерно. Вопрос правильности конкретных цифр подлежит разрешению либо в ходе диалога с РСО, либо пишите жалобу в ГЖИ с просьбой проверить правильность
Ну если ОДН 2500, то все верно. Проверяйте правильность расчета ОДН