Скрытая интрига - сфабрикованное уголовное дело и борьба против несправедливости

В 2009 году было сфабриковано уголовное дело, которое в начале даже не имело номера, далее еще интересней, в 2011 году был Суд в г.Сочи, далее срок 1 год по статья 159 часть 3-1 год! В деле нет доказанных фактов состава преступления, максимум спор двух хозяйствующих субъектов, один из которых выполнил работы на 5,2 млн и предъявил к оплате, второй предъявил расписку на 318.500 рублей (которые ему вернули еще до Суда (возможно в этом ошибка) и далее идет борьба, конца которой не видно... впереди думаю ст.107, так как уже у черты... Все официальные органы обращения игнорируют... прокурор застрелился, когда его брать приехали... судья живой. Но его прикрывает закон, даже если он получил на лапу... есть такие факты... много больших людей втянуто... и как взорвать этот гордеев узел без 107... НЕПОНЯТНО!
Лучший ответ

Сергей, обращайтесь с жалобой в Генеральную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Три жалобы, ни одного ответа.....входящие есть.

Что за бред.