Краснодар, 28.09.2023, 11:41

Скрытая интрига - сфабрикованное уголовное дело и борьба против несправедливости

Вопрос №20782753 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2023, 11:41
В 2009 году было сфабриковано уголовное дело, которое в начале даже не имело номера, далее еще интересней, в 2011 году был Суд в г.Сочи, далее срок 1 год по статья 159 часть 3-1 год! В деле нет доказанных фактов состава преступления, максимум спор двух хозяйствующих субъектов, один из которых выполнил работы на 5,2 млн и предъявил к оплате, второй предъявил расписку на 318.500 рублей (которые ему вернули еще до Суда (возможно в этом ошибка) и далее идет борьба, конца которой не видно... впереди думаю ст.107, так как уже у черты... Все официальные органы обращения игнорируют... прокурор застрелился, когда его брать приехали... судья живой. Но его прикрывает закон, даже если он получил на лапу... есть такие факты... много больших людей втянуто... и как взорвать этот гордеев узел без 107... НЕПОНЯТНО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, обращайтесь с жалобой в Генеральную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

28.09.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:
Три жалобы, ни одного ответа.....входящие есть.

Что за бред.

28.09.2023, 11:44

Если вы считаете что один год в Ик это бред, отжатый бизнес это бред, испорченная биография бред...?

28.09.2023, 11:48

Я просто реалист и не помню факта чтобы генеральный прокурор принес извинения простому смертному... а он будет это сделать обязан если вынесут оправдательный вердикт...

26.10.2023, 11:11

Бред это у Вас... а это факты из уголовного дела... спор двух хозяйствующих субъектов перевели в уголовщину... не просто так же...и я о том-же... услуг оказано на 5.2 млн. руб.по актам выполненных работ... получено 318.500 рублей, которые возвращены еще до Суда... А Вы бред... не ту страну Гондурасом назвали... а Вы уважаемый БРЕД... ЭТО САМО ДЕЛО БРЕД-СИВОЙ КОБЫЛИ... ни одного факта... зато есть реальный срое 1 ГОД, по статья 159 часть 3...вот что БРЕД... Сами посидите годик ни за что... и поймете что бред, а что явь...

27.10.2023, 17:15

прокурор застрелился, когда его брать приехали... судья живой

Ну так главное что вы живы осуждённый, поэтому есть над чем работать и суду, и следствию, и вам в том числе. Вопрос к юристам в чём заключается?

28.09.2023, 11:45
Оценка автора вопроса:

Непонятно куда далее писать или уже пойти по ст.107... так сказать... просто довели уже до черты...

28.09.2023, 11:57

Чтобы генеральный прокурор принес извинения... это конечная цель...

26.10.2023, 11:12

Предположу что при жизни, не дождётесь извинений.

26.10.2023, 12:53
Оценка автора вопроса:
Смотря как подойти к этому вопросу..... извинения можно получить разными путями....когда причинное место в тисках даже согласны на озеленение луны....