Председатель СНТ угрожает отключить мне электронную, поясняя тем что мой дом садит ему электричество, долгов за электроэнергию нет
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас долгов нет, отключить не сможет.
А если председатель отказал в подключении 380, мотивируя тем, что проведена двухфазная ветка, хотя у него подведено 380 и он мой сосед
Сергей, председателю это выйдет дорого. Отключить не сможет из-за отсутствия долгов. А если решится - тогда в суд. Или в прокуратуру. Удачи.
Спасибо