Можно ли в письме с претензией о поврежденном автомобиле обойтись без прикрепления копии оценщика?
Хочу отправить соседке письменно претензию, за повреждённый автомобиль. Об добровольной выплате ущерба. Обращались к оценщику. Нужно ли в письме прикреплять копию оценщика, или можно и без неё?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Стоит к претензии приложить копию оценки.
Татьяна, Вы можете так сделать, но претензия будет весомее с оценочным документом. Сделайте копию и прицепите к письму. Удачи.
Спасибо большое. Так и сделаю