Ребенок хочет жить со мной, но отец требует новое соглашение - могу ли я забрать ребенка без него?

Заключили с мужем соглашение, ребенок проживает с ним. Ребенок теперь хочет со мной жить. Отец ребенка говорит заключим новое соглашение, тогда отдам ребенка. Пока не заключили, он говорит будет жить со мной. Я имею право забрать ребенка без заключения соглашения

Лучший ответ

Юлия Юрьевна, ну заключите новый договор. Тем более, ребенок настаивает. Удачи.

Нет.

Добрый день. Нет, не можете. Нужно заключить новое соглашение.