Автомобиль без документов и страховки столкнулся с мотоциклом - виновником признан водитель автомобиля, парковавшегося задним ходом
Произошло ДТП автомобиль с мотоциклом, у мотоцикла нету не документов, не прав, не страховки. Виновным признали водителя автомобиля так как парковался задним ходом
Лучший ответ
Если у водителя автомобиля есть полис ОСАГО, то собственник мотоцикла получит страховую выплату. Если полиса также нет - то придётся платить ущерб из своих денег.
Вы не задали вопроса, Виктория.