LSN Messenger
Владивосток, 28.09.2023, 14:34

Жена ушла сняла квартиру заблокировала все контакты. Что мне предпринять

Вопрос №20783258 из г. Владивосток
опубликован 28.09.2023, 14:34
Жена ушла сняла квартиру заблокировала все контакты. Что мне предпринять
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если брачные отношения прекращены, то следует расторгнуть брак.

По какой причине она не может переехать и заблокировать контакты?

28.09.2023, 14:50

Подхватила болезнь, нашла любовника. Пока я на работе выносит вещи втихую

28.09.2023, 14:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Оставить её в покое. Без причины человек не стал бы уходить.

28.09.2023, 14:39

Тогда мне придется подать на розыск, сообщить на работу. У нее будут проблемы

28.09.2023, 14:46

Здравствуйте?

Ответ на вопрос зависит от того, что Вы хотите?

28.09.2023, 14:55

Узнать новое место жительство ее.а там будет видно

28.09.2023, 14:58

Зачем Вам ее новое место жительство?

28.09.2023, 15:01

Попробовать забрать деньги и имущество которое она похитела

28.09.2023, 15:04

Лучше обратитесь в суд для расторжения брака и разделе совместно нажитого имущества.

28.09.2023, 15:06

Подавайте на развод и раздел совместно нажитого имущества. В обеспечение иска нужно наложить арест на имущество. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

28.09.2023, 15:09

Ничего. Подавайте на развод и раздел имущества.

28.09.2023, 15:15