Что делать, если вы не получили повестку из суда и как узнать ее содержание
Мне пришла повестка из суда, но я её не получила, так как временно проживала у мамы по семейным обстоятельствам. Когда пришла на почту забрать повестку, то мне сказали, что уже поздно, повестку отправили назад.
Пожалуйста, подскажите, как мне узнать от кого была повестка и по какому вопросу.
Лучший ответ
Сложно сказать. Можете посмотреть сайт суд того района, где у вас сейчас регистрация, по ФИО посмотрите.
Можно посмотреть из какого суда была повестка, а потом поискать информацию о себе на сайте этого суда в разделе "судебное производство".
Дождаться следующей повестки, обычно дела сразу не рассматривают и направляют повестку повторно
В суд обращайтесь по вопросу.