LSN Messenger
Иркутск, 28.09.2023, 16:23

Причина отказа в трудоустройстве в ГУФСИН - как выявить и устроиться

Вопрос №20783580 из г. Иркутск
опубликован 28.09.2023, 16:23
Подала документы для трудоустройства в ГУФСИН. Через несколько дней пришёл отказ, позвонили с кадров, сказали якобы узнавать и участкового, была у него, пробил по базе МВД я чистая... Как выявить причину и устроиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А Ваши родные люди все без судимостей?

28.09.2023, 16:26

Отец был судим, мать с ним развелась, лет 28 назад, и умер он 13 лет назад... Мне конкретно сказали, что причина ни в нём, а во мне

28.09.2023, 16:28

Вот и ответ на Ваш вопрос.

28.09.2023, 16:30

Я шла как вольноемная. Отец здесь не влияет. В кадрах сказали, что якобы проблема с участковыми у меня, или заявление кто-то писал или административка была.. Но сегодня проверили, ничего нигде нет да и быть не может

28.09.2023, 16:32

Идите на личный прием. В анкете отца указывали?

28.09.2023, 16:32

На личный приём куда? Отца, да конечно указывала

28.09.2023, 16:33

В отдел кадров конечно.

28.09.2023, 16:39

Вам будет стандартный ответ

- либо нет вакансий-либо не подходите по деловым качествам

28.09.2023, 16:57

Вакансии есть.. Они меня сами туда позвали

28.09.2023, 17:00

"они"-это кто? сразу весь ФСИН?

28.09.2023, 17:05

Отдел кадров ГУФСИН СИЗО-2 г. Братск. Отказ пришёл с ГУФСИНа Иркутска

28.09.2023, 17:07

Сразу весь отдел кадров?

Такого не бывает.. кто-то конкретно вас "позвал"

а во-вторых... с ГУФСИН региона-не поспоришь...

можете, конечно при желании прибыть на личный прием в начальнику ГУФСН области.. или к его заместителю по кадрам..

но это бессмыссленно

идите пробуйте в другую структуру... МВД... ФССП

28.09.2023, 17:14
Оценка автора вопроса: