Отказ от ФСБ при трудоустройстве - причина - банкротство. Как найти работу в такой ситуации?
Банкротство не является причиной для отказа в приёме на работу. Возьмите письменный отказ у этого Работодателя и обжалуйте его в суде на основании административного иска. Или в Прокуратуру. Только обязательно возьмите письменный отказ. Если не дадут При разговоре с работодателем. Закон разрешает приобщать аудиозаписи в качестве доказательств. В частности по трудовым спорам о восстановлении на работе, взыскании зарплаты и др.
Здравствуйте
Вполне возможно. Вам сказали причину отказа?
Работодатель может просто отказать безо всяких причин. При этом сказать: мы вам позвоним. Так как у него достаточно претендентов. Решающее слово за ним. А юридически банкротство не является причиной для отказа. Однако, принимая во внимание, куда вы устраиваетесь, вполне допустимо, что это обстоятельство могло повлиять.