Помещена в список ЕФРС и жду суда от ЖКХ. Как защитить свою компанию от банкротства?
Изучить 127-ФЗ самостоятельно, или работать с юристом, который специализируется на банкротном праве.
Если признаны банкротом, то одно дело, если нет - то ничего не поделать. Нужно в судебном порядке банкротиться, чтобы было надёжнее
Внесена в список ЕФРС, еще не призана банкротом, ФИЗ ЛИЦО.
ЖКХ подали в миров. Суд иск - законно ли это? Ведь вводится по 223.4 мораторий на удовлетворение требований кредиторов по денежным обязательствам.
(этот заявитель указан в списке на банкротство).
Из-за одного факта подачи иска, суда мне могут автоматически отказать в пизании банкротом?
Что можно сделать, чтоб не отказали?
Здравствуйте
Законно.
Это никак не мешает вашему банкротству