Как действовать, если в муниципальной квартире нет страховки, ордера и социального договора, а дочь прописана, но живет в другом городе?
Уточните какая страховка
.. нет ордера и социального договора о найме...
Начните с подготовки (или восстановления) документов.
Обращайтесь к юристу с конкретикой - вопрос в данном случае неполный.
Здравствуйте.
Не понятно, о какой страховке речь. Но ордер находится у собственника (муниципалитета). А договор соц. найма можно оформить, обратившись с заявлением, например, в Вашу УК.
С уважением.
Какую страховку? За что?
Наступил страховой случай и был страховой полис?
Обращайтесь с претензией для начала, далее к финуполномоченному, далее в суд