Возможна ли приватизация квартиры без переоформления договора соцнайма на маму после смерти брата?
Моему брату дали квартиру. У него с администрацией был заключён договор соцнайма. Вместе с ним в эту квартиру прописали его маму, это было зафиксировано в договоре соцнайма. Брат умер. Может ли мама приватизировать эту квартиру без переоформления договора соцнайма на себя
Лучший ответ
Добрый день!
Договор социального найма требуется переоформить для приватизации.