Человека с СИЗО отправили на этап, как можно узнать куда? Потому что ничего не известно

Вопрос №20783829 из г. Баяндай
опубликован 28.09.2023, 18:08
Человека с СИЗО отправили на этап, как можно узнать куда? Потому что ничего не известно
Лучший ответ
Рекомендуется

Только СИЗО, из которого отправили могут точно указать куда. Подайте обращение на начальника. Полиция точно такие моменты не отслеживает.

28.09.2023, 18:13

Не имеют права разглашать без согласия обвиняемого

28.09.2023, 18:33

Узнать куда отправили осуждённого из СИЗО – обратиться в отделение полиции.

28.09.2023, 18:09

Ответили, что не имеют права разглашать информацию даже родственникам

28.09.2023, 18:12

Всё верно... без согласия обвиняемого-никому не имеют права разглашать такую информацию...

информация может быть у адвоката

28.09.2023, 18:32

Полиция при чём?

СИЗО к полиции не имеет никакого отношения

28.09.2023, 18:31

В СИЗО обязаны сказать.

28.09.2023, 18:13