Компенсация за сертификаты Хопер - Инвест - опыт получения и стоимость одного сертификата
Кто нибудь получал компенсацию в Федеральном фонде по защите прав вкладчиков и акционеров за сертификаты Хопер - Инвест? Сколько за один сертификат стоимостью 10000 рублей? Стоит ли обращаться?
Лучший ответ
Запросите договор на оказание услуг для ознакомления, тогда будет понятно, что они будут делать (не на словах). Нет договора - мошенники.
Нет, никакой компенсации получить невозможно.
удалён
Нет, это невозможно.