Скажите пожалуйста может ли суд наложит арест на карту у меня арестована судом, как снять арест и взыскания
Лучший ответ
Арест снять можно, если это судебный приказ. Деньги которые взыскали можно вернуть. Надо подать возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении процессуальных сроков
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Здравствуйте
Чтобы снять арест, нужно отменить решение суда.
Суд по заявлению, ходатайству стороны вправе обеспечительные меры наложить на имущество Ответчика.
Арест снимет суд после погашения долга или отмены судебного постановления.