Сотрудник ГИБДД остановил меня на полосе встречного движения - рассмотрение возможности оспорить протокол
Двигаясь по населенному пункту с двухсторонним движением меня остановил сотрудник ГИБДД. Машина ГИБДД находилась на полосе встречного движения, для безопасной парковки так как узкий проулок и в данный момент остановили еще две машины, я остановился на встречной переехав через прерывистую, и проехал пять метров к машине ГИБДД. Выписали протокол могу как то оспорить
Необходимо смотреть что Вы написали в протоколе и схему нарушения. Если сотрудник ГИБДД Вам указал там остановится и есть на это доказательства, то Вам повезло и можете оспорить.
Если же нет доказательств, то оспорить протокол по просто так не получится