Какие права имеет мать трех детей, когда одного из них забирает отец, и будет ли она считаться многодетной? Кто будет получать пособие на ребенка, находящегося у отца?
Как быть в такой ситуации, 3 детей, одного папа забрал к себе, пособие получаю я. Считаюсь ли я многодетной и кто теперь будет получать пособие на ребенка который у отца?
Лучший ответ
Если вы не согласны с тем, что один из детей проживает с отцом, нужно решать вопрос в судебном порядке - подавать иск об определении места жит-ва всех детей с вами. Если суд удовлетворит ваши исковые требования, тогда вы будете являться многодетной матерью, и все причитающиеся выплаты на детей будете получать вы.