Как действовать в ситуации, когда отец забирает ребенка и не дает матери оформить развод - рекомендации и основные шаги
Что делать и как быть? У подруги двое детей, отец забрал одного ребенка 12 лет, ребенок не посещает школу, матери не отдает, документы все у отца, развод не дает оформлять. У мамы жилплощадь 13 кв м. Какие действия со стороны матери в первую очередь? Спасибо.
Лучший ответ
обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ней
Благодарю Вас за полезную консультацию!