Смоленск, 28.09.2023, 21:03

Возможна ли отсрочка для студента полицейского или военного колледжа?

Вопрос №20784245 из г. Смоленск
опубликован 28.09.2023, 21:03
Учился в колледже был отчислен по собственному 1 отсрочка спала. Если я поступлю в Юридический полицейский колледж будет ли возможность получить отсрочку так как учусь на полицейского? Или военный колледж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В России не существует военных или полицейских колледжей

Есть военные ВУЗы и ВУЗы МВД

28.09.2023, 21:09

Мы уже спорили на эту тему: они есть

- юридический полицейский колледж г. Калуга, Грабцевское ш, 22 а

- колледж полиции г. Москва Фабрициуса, д. 26

- полицейский колледж г. Петрозаводск ул. Советская, 12

и тп

28.09.2023, 22:18

Вы хоть почитайте что это за колледжи...

-юридический т.н. "полицейский колледж "г. Калуга,- негосударственное учреждение СПО

- "колледж полиции" г. Москва Фабрициуса, д. 26 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

-полицейский колледж г. Петрозаводск ул. Советская, 12

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

такие дела

к полиции, к МВД, как видим-эти колледжи не имеют никакого отношения

можно было назвать и "космическими колледжами" и "марсианскими" и т.п

здесь просто нужно хоть немного знать структуру образования МВД

есть только ВУЗы МВД (институты, университеты, академии)

28.09.2023, 22:28

Автор вопроса не уточнял - колледж гос или коммерческий

28.09.2023, 22:29

Будет отсрочка.

28.09.2023, 21:06