Как получить отсрочку от армии? Возможен ли отсрочка для студента колледжа?
Возможна ли отсрочка от армии? Ребенку 2 июля исполняется 18 лет (весенний призыв до 15 июля). Ушел с девятого класса в 16 лет. Сразу поступить в колледж не получилось. В этом году будет поступать снова, но уже на коммерцию. Если подать документы в колледж до 15 июля, возможна ли отсрочка? Несмотря на то, что школу окончил год назад.
Если зачислят, то предоставите справку о поступлении;
Отсрочку можно получить, на какой стадии сейчас отношения с военкоматом?
У него уже есть удостоверение гражданина, подлежащего призыву. Вчера 2-ой раз проходил мед. комиссию. Дали бланки на анализы. Сказали явится 11 апреля (дали повестку на мед. осведетельствование с результатами анализов). Вообщем собирают документы на него.