Несправедливое обвинение - Поджог в подъезде, подписанное принужденное признание и наша борьба за справедливость

Вопрос №20784371 из г. Оренбург
опубликован 28.09.2023, 22:17
Такая ситуация был поджог жилого дома в подьезде обвиняют моего сына.. полиция отвезли его в отдел не представились не показали удостоверение опросили и не поверили ему и начали ему угрожать что навешают другие дела если он не подпишет признание... он под давлением полиции написал признание.. теперь я как мама пошла в прокуратуру и написала жалобу на полицию. .. и сказала сыну чтобы он не брал на себя и стоял на своем что он не совершал поджог.. как нам быть? И что делать? Что может быть если мой сын написав признание отказывается и утверждает что он не виновен
Лучший ответ
Рекомендуется

А сыну 5 годиков:? Или сколько?

28.09.2023, 22:18

18 лет

28.09.2023, 22:19

Дееспособный вроде как... сам ответит за себя... но адвоката можете нанять уже...

28.09.2023, 22:23