Несправедливое обвинение в ДТП - Борьба за справедливость без свидетелей, но с адвокатом
Доброго вам времени суток. Судя по описанию произошла какая-то провокация. В связи с чем и кому она выгодна не понятно. Обжалуйте постановление. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Нужно изучать материалы вашего дела, вы итак всё слишком затянули и слишком поздно обращайтесь за помощью к адвокату
Всего хорошего.
Нет, без свидетелей Вам очень маловероятно выиграть дело, даже с адвокатом. Кроме того, для ответа надо ознакомиться с решением суда для развернутого ответа;
Мы не затянули начали действоватт сопзу как вынесли постановление. В четверг подали жалобу, ждем второго суда, просто хотелось бы узнать. Без свидетелей есть шанс выиграть.
Здравствуйте. Если там свидетели, а у Вас нет, то шансов - к сожалению, ноль. Но обжаловать стоит попробовать. Надо только обратиться к адвокату/юристу, специализирующемуся на подобных делах. Какие, например, телесные повреждения у этой дамы? А вы - разве не видели всего этого? Вы тоже свидетели.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день!
Чтобы понять что вы делаете и оценить ваши шансы и вообщше правильно ли делаете - требуентся изучение дкументов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.