LSN Messenger
Светлоград, 28.09.2023, 23:42

Опыт получения загранпаспорта - долгие поездки, ожидание и альтернативные варианты

Вопрос №20784431 из г. Светлоград
опубликован 28.09.2023, 23:42
Загранпаспорт (на 5 лет) поехали в столицу чтобы сделать его, Теперь вспоминаю ту поездку, стало плохо после неё. Ездили 2 часа и обратно 2 часа и еще в очереди стояли 2 часа. Вообщем целый день ушёл...хотим получить через мфц в своем городе. Обратились в мфц они сказали что такое не возможно. Что в таком случае делать? Или обратно ехать, давление поднялось от той поездки... пыльная столица...
Лучший ответ
Рекомендуется

Через Госуслуги можно записаться на прием, и подать документы и заявление. Тогда в очереди не придется стоять 2 часа. Но ехать придется, если в вашем городе не делают..

28.09.2023, 23:52

Уже паспорт готов его только забрать надо, хочу получить его в мфц

29.09.2023, 00:03

Если не предоставляют такую услугу, - то ничего не сделать.

29.09.2023, 00:06

С получением загранпаспорта нет проблем. Откуда они у вас?

29.09.2023, 00:52

Я в другом городе нахожусь, через мфц можно делать только на 10 лет, а на 5 лет надо было поехать именно туда,

Можно ли настоять и пойти в мфц моего города и сказать чтобы отправили оттуда-сюда? Считается ли этот случай основанием чтобы помогли

29.09.2023, 12:20