Москва, 28.09.2023, 23:42

Проблемы с правами доступа и неправильное состояние опьянения в медицинском учреждении

Вопрос №20784449 из г. Москва
опубликован 28.09.2023, 23:42
Меня лешают прав в мед учреждение продували первый чек показал воздух прерван на нем результат написали ручкой второй раз продули аппарат показал 0.699 в акте написали состояния опьянения
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем ваш вопрос в связи с этим? В соответствии с примечанием к ст. 12.8 КоАП РФ, чтобы человека официально признали пьяным, в литре его крови должно содержаться от 0,3 промилле (0,135 мг/л), что эквивалентно 0,356 промилле (0,16 мг/л) спиртного в литре выдыхаемого воздуха.

29.09.2023, 00:02

В том что первый результат написали ручкой а второй распечатан аппаратом еще и брали забор мочи при котором пишут что в результате проверки в пределах допустимой нормы не чего не выявлено

29.09.2023, 06:32

Доказывайте, что аппарат не исправен, что первый результат был иным. Докажите - суд примет Постановление в вашу пользу. Это правда практически невозможно (вернее практика судебная не на вашей стороне - увы)

29.09.2023, 06:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

И что? В кедах и валенках походите 1.5 - 2 годика..

28.09.2023, 23:48

Какой вопрос юристам?

29.09.2023, 06:34

Хотел бы узнать законно ли это писать в чеках от руки?

29.09.2023, 06:37

Нет, незаконно писать результат, если его не было.

29.09.2023, 12:47

Какой вопрос юристам?

29.09.2023, 06:37