Проблемы с правами доступа и неправильное состояние опьянения в медицинском учреждении
И в чем ваш вопрос в связи с этим? В соответствии с примечанием к ст. 12.8 КоАП РФ, чтобы человека официально признали пьяным, в литре его крови должно содержаться от 0,3 промилле (0,135 мг/л), что эквивалентно 0,356 промилле (0,16 мг/л) спиртного в литре выдыхаемого воздуха.
В том что первый результат написали ручкой а второй распечатан аппаратом еще и брали забор мочи при котором пишут что в результате проверки в пределах допустимой нормы не чего не выявлено
Доказывайте, что аппарат не исправен, что первый результат был иным. Докажите - суд примет Постановление в вашу пользу. Это правда практически невозможно (вернее практика судебная не на вашей стороне - увы)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
И что? В кедах и валенках походите 1.5 - 2 годика..
Какой вопрос юристам?
Хотел бы узнать законно ли это писать в чеках от руки?
Нет, незаконно писать результат, если его не было.
Какой вопрос юристам?