Как мне развестись если был фиктивный брак детей нет общего нет изменяет не даёт развод и не знаю где она
Спокойно подавайте иск по последнему месту жительства. Помешать она не может.
Подавайте исковое заявление в суд по последнему известному вам месту жительства этой женщины. Вас разведут. Сможете потом внести необходимые изменения в документы и зарегистрировать их везде.
Здравствуйте. Подавайте исковое заявление о разводе.
Доброе утро. Направьте исковое заявление в суд. Обязательно уведомите об этом ответчика, направив в ее адрес заказное письмо с иском. Квитанцию о направлении искового заявления приложите к документам, направляемых в суд.