Гражданин не получил ответ на свою жалобу - нарушение правил работы администрации президента РФ?
На сайте администрации президента РФ поступила обращение гражданина Сидорова, в котором выражалась жалоба на несовершенство деятельности правоохранительных органов. Ответа на представленную жалобу не последовало. Правомерны ли действия управления по работе с обращениями граждан РФ администрации президента РФ
Лучший ответ
Минус без объяснения причин - показатель вашей заинтересованности в получении консультации с помощью "бесплатного труда" юристов. Может ответите честно на мой вопрос? Или, если я ошиблась, укажите более подробную информацию по вопросу?
Кристина, вы студент? Ваш вопрос нужно решить по заданию?