Могу ли я заключить контракт на сво в другом регионе
Лучший ответ
Добрый день, Анатолий!
Да, можете! Положения действующего законодательства РФ, в данной части запретов не содержит!
Подать заявление на военную службу по контракту (СВО) можно в любом регионе РФ.
Рекомендуем заключить контракт в Москве. Там выплаты больше по сравнению с другими регионами. В случае ранения получите от Москвы региональную выплату. В омске за ранения не платят. Вопросы пишите в личных сообщениях.