Если повторная судимость по статья 157 часть 1, а та ещё не погашена, что мне ожидать
Лучший ответ
Добрый день, Яна!
Все зависит от наличия обстоятельств, смягчающих наказание!
При юридически грамотно выстроенной линии защиты, есть все шансы получить условное наказание (ст. 73 УК РФ)
Лишения свободы ожидать по статье 157 УК РФ
Здравствуйте, Яна.
Если прежняя судимость не погашена, то ожидать можно чего угодно от исправительных работ до лишения свободы на срок до одного года.
Спасибо