Ограничения в приговоре - строгая ночёвка по месту прописки и работающим при предоставлении графика смен
Добрый день, Валентина!
Согласно приговору установлены ограничения:
не выезжать за пределы "Верхние Луки" и "Великолукский район" без разрешения УИИ.
Что касается дополнительных ограничений, в виде "строгая ночёвка по месту прописки указанной во фсин", по всей видимости инспектор установил данное ограничение лично, закон позволяет ему это сделать!
В связи с чем, вопрос в части "ночевки" необходимо решать именно с инспектором, требования правомерны!
Вся информация изложена в инструкции
Приказ Минюста РФ от 20 мая 2009 г. N 142 "Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества" (с изменениями и дополнениями)
Осужденный носит электронный браслет, как отслеживается ночное пребывание в том или ином месте? И как договорится с инспектором, писать заявление?