LSN Messenger
Фатеж, 19.02.2020, 10:47

Как защитить свои права как работника охраны при нарушении графика смен и что грозит организации?

Вопрос №16973513 из г. Иркутск
опубликован 19.02.2020, 10:47
Вопрос такой, я работаю в охране, график сутки через двенадцать часов, практически не отдыхаем, как наказать организацию и что им грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей! 1. Напишите заявления в: ГИТ и прокуратуру. 2. организации грозит штраф за нарушение норм ТК РФ.

19.02.2020, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

И могу ли я что то поиметь с этой организации в финансовом плане?

19.02.2020, 11:17

Вам же оплачивают сверхурочные часы (переработку) в 1,5 --кратном размере, а в 2-кратном размере: выходные и праздничные часы, и также ночные часы.

19.02.2020, 11:25

Нужно уточнить, это такая организация которая экономит на всём за счёт работников.

19.02.2020, 11:35