Нужна справка с ГИБДД об отсутствии транспортных средств, можно ли ее получить по месту жительства
Добрый день, Марина!
Да, данная справка выдается по месту жительства!
Она по месту жительства и получается
Марина, конечно можно получить в ГИБДД по месту жительства
Марина, только по месту жительства Вы имеете право получить такую справку. Удачи
Небольшое дополнение. В личном кабинете "Госуслуги", в разделе "Транспорт" отражается информация о зарегистрированных на вас транспортных средствах. Можно оттуда информацию скачать.
Еще посмотрите функционал на тех же Госуслугах "Выписка из реестра транспортных средств". Может Вам пригодиться.
Если же нужна именно справка, то придется обращаться в ГИБДД.