Арест кредитного автомобиля без присутствия владельца - какие последствия возможны?
Сегодня пристав хочет описать и арестовать кредитное авто, но меня нет и авто нет по указанному адресу, какие последствия меня ждут
Лучший ответ
Авто находится в залоге у банка, который является первоочередным выгодоприобретателем. Пристав вправе производить розыск имущества должника.