LSN Messenger
Брянск, 29.09.2023, 10:42

Четвёртый ребёнок получает право на земельный участок при наличии трёх и более детей - разъяснение администрации

Вопрос №20785193 из г. Салехард
опубликован 29.09.2023, 10:42
Четвёртый ребёнок родился и был зарегистрирован в ЗАГСе до даты перехода права собственности на земельный участок предоставленный для многодетной семьи от государства к многодетной семье. Четвёртый ребёнок имеет право собственности на эту субсидию в виде земельного участка, потому как земля предоставляется с тремя и более детьми. Или как трактовать Закон, трое детей получили материнский капитал, землю, а последующие дети ничего не имеют права? Это так администрациям разъясняет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже разъяснили этот вопрос, и совершенно верно. четвёртый ребёнок не имеет права на имущество полученное ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ!

29.09.2023, 10:53

Земля указано ясно и понятно оформлен переход права собственности после того как родился ребёнок. Земля предоставляется с тремя и более детьми государством. Вы противоречите Законам России. По вашему мнению, только трое детей в многодетной семье имеют право на субсидии от государства РФ, а последующие дети ничего не имеют. Вас так понять можно!?

29.09.2023, 10:58

Вы либо задавайте халявные вопросы и уточняйте, но никак не учите юристов. Мы к вам не обращаемся за консультациями. Есть желание наделить и четвёртого ребёнка, имеете право от свой доли и ему что то выделить, но никак не от доли первых троих ДЕТЕЙ!

29.09.2023, 11:00

Вы не видите и слышите и читаете только своё. Ребёнок родился до предоставления и оформления документов на участок. А что вы скажете насчёт того что этот участок не оформлен на моего законного мужа и родного отца всех детей в моей семье. Муж по вашему тоже не предоставлен этот участок!? Я прошу вас пожалуйста не отвечайте мне пожалуйста.

29.09.2023, 11:05