Дочке выдали справку об инвалидности 5.09.23 г, заявление подали в ПФР 27.09.23. Когда ждать первую пенсию? Спасибо!
Лучший ответ
Выплата пенсий через почту в России производится каждый месяц с 3-4 до 22-23 числа, через банки – до 15 числа, точные даты зависят от региона. Обычно при выплате пенсии через почту пенсионеру назначают определенную дату, но при переводе пенсии в банк эта дата может измениться.
В октябре скорее всего.