Вопрос алиментов - Можно ли отцу ребенка выплачивать их на специально открытый банковский счет?
После признания отцовства мать ребёнка подала иск на получение алиментов Может ли отец ребёнка выплачивать алименты на специально открытый для этого банковский счёт?
Лучший ответ
Может, но по решению суда и не все денежные средства, а только часть их.
Но даже при сумме 100.000 суд не даёт перечислять на отдельный счёт
Может не более 50%, и только если такой порядок выплаты установлен решением суда.