В администрации посёлка не дают кадастровый адрес в связи с тем, что на участке находится ещё один жилой дом.
Судя по тексту, нет, не является. Земля принадлежит администрации.
Здравствуйте, Анна. Вопрос первый - что вы имели ввиду под "кадастровым адресом"? Есть кадастровый номер земельного участка - после межевания (обмера участка) его присваивает территориальный орган Роснедвижимости (кадастровой палаты). Есть "городской (поселковый) адрес" - его присваивает Администрация поселка либо уполномоченный орган (обычно в случае образования нового домовладения, либо раздела имеющегося на 2 адреса (возможно, это ваш случай)). В вашем случае земля является государственной собственностью (собственностью поселка как административной единицы). Являясь собственником жилого дома, расположенного на этом участке, вы имеете право его либо приватизировать бесплатно (если есть законные основания), либо выкупить в свою собственность. Более дельно можно проконсультировать очно, видя ваши документы и услышав все ваши аргументы.